заглянуть на тёмную сторону

Положить фото мужа в гроб его усопшего родственника женщину вынудил телевизор и семейные обстоятельства. После разговора со священником женщина решила исправить ошибку.

За надругательство над могилой на скамье подсудимых может оказаться 28-летняя жительница Млыновского района Ровненской области. Чтобы достать фото из гроба, женщина на сельском кладбище раскопала почти всю могилу. Завершить задуманное ей помешали работники полиции.

Сообщение, что жена раскапывает могилу деда, поступило по спецлинии «102» в половине девятого вечера от мужа, 28-летнего жителя Млыновщины.

«Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, застала на кладбище женщину за раскапыванием могилы деда мужа, которого похоронили 11 декабря, - сообщил начальник Млыновского отделения полиции Сергей Волков. - Как объяснила правоохранителям, она хотела только получить фото своего мужа, которое положила в гроб».

Положить фото мужа в гроб усопшего женщину вынудил телевизор и семейные обстоятельства. Дело в том, что муж время от времени избивал супругу, а по телефизору она увидела, что таким образом его можно «угомонить».

Читайте также:
- 71-летние старики устроили кровавую резню на почве интимных отношений
- Тем временем в России. 60-летний продавец из секс-шопа ради пенсии засолил труп матери (+видео)
- Одессит не выдержал расставания с трупом жены. Выбросился в окно

Как рассказала Сегодня.ua инспектор отдела коммуникации главного управления Национальной полиции в Ровненской области Любовь Гуда, 28-летняя женщина уже писала заявления о побоях: "Она увидела по телевизору одну из мистических историй и решила положить фотографию супруга под подушку его покойного дедушки. Потом обо всем призналась родственникам. Те сказали, что это большой грех и может привести к смерти. Этот поступок не одобрил и местный священник. Поэтому женщина взяла лопату и 13 декабря пыталась откопать гроб и достать фотографию мужа".

За надругательство над могилой открыто уголовное производство по части 1 статьи 297 Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.

1

2


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды