заглянуть на тёмную сторону

Удар по голове остудил пыл 45-летнего извращенца.

26-летняя жительница города Костополь Ровненской области едва не стала жертвой изнасилования, но сумела отбиться от преступника, которого вскоре задержала полиция, пишет "Сегодня".

"Потерпевшая около двух ночи возвращалась домой от брата. Когда подходила к подъезду, почувствовала, что из-за спины ее схватил незнакомый человек и, закрыв рот рукой, потащил к входу в подвальное помещение многоэтажного дома. Девушка начала сопротивляться, пыталась вырваться от злоумышленника, однако он толкнул ее на лестницу. Она покатилась вниз, а незнакомец потянул потерпевшую вглубь подвала" – сообщает ровенская полиция.

Чтобы "успокоить" девушку, нападающий несколько раз ударил ее обломками кирпича по голове и начал срывать одежду. Охваченная страхом девушка схватила камень и изо всех сил ударила насильника по голове, а потом выбежала из подвала.

Читайте также:
- Бандиты из прифронтовой зоны попались в Хмельницкой области на грабеже
- Совершив массовый таран, пьяный водитель атаковал полицию (+видео)
- Притворившись жителем Донбасса, парень угрожал взорвать соседский бизнес и требовал 100 тысяч

Преступником оказался 45-летний местный житель, который уже отбывал наказание за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности личности. Сейчас злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по части 3 статьи 15, частью 1 статьи 152 (покушение на изнасилование) УКУ. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды