заглянуть на тёмную сторону

Душегуб недавно отсидел в тюрьме 11-летний срок за убийство.

Жестокое убийство произошло на днях в Хмельницкой области. Сожитель убил с помощью тумбочки и пылесоса многодетную мать, передает "Сегодня".

"Убийство произошло в с. Большая Слобода Каменец-Подольского района. 40-летний мужчина поссорился со своей 34-летней сожительницей. Ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина сильно избил свою сожительницу — тумбочкой и пылесосом. От полученных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник, не вызвав "скорой", исчез из дома", – сообщает ОСО УМВД Хмельницкой области.

После совершения преступления сожитель потерпевшей несколько дней скрывался от правоохранителей, но его удалось задержать на чердаке одного из сельских домов.

Читайте также:
- Будни «ДНР». Пылкий «новорос» из ревности совершил тройное убийство
- Убийц пенсионерки пристрелили во время нападения на милиционера и попытки захвата заложника
- Загнав мужа на чердак, неуравновешенная киевлянка задушила родную мать

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Он ранее уже был приговорен к 11 годам лишения свободы за совершение убийства и вышел на свободу в 2014 году.

На этот раз ему придется отвечать согласно п. 13 ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" УКУ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

У потерпевшей осталось пятеро несовершеннолетних детей.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды