заглянуть на тёмную сторону

Бывший министр юстиции, руководитель штаба "Гражданского корпуса Азов" Роман Зварич попал в дорожно-транспортное происшествие.

ДТП произошло 18 октября на трассе Киев - Чоп. По предварительной информации, авто Зварича пытались столкнуть с трассы неустановленные автомобили, которые двигались кортежем с мигалкой, сообщает пресс-служба полка "Азов".

"С места ДТП эти автомобили исчезли. В результате столкновения с грузовиком автомобиль бывшего министра юстиции загорелся, а грузовик перевернулся. Состояние Романа Зварича и водителя грузовика удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Читайте также:
- В Днепропетровске пьяный водитель врезался в машину ГАИ. Пять пострадавших
- В Харькове милиционер на «Мерседесе» убился об трактор
- Пьяный сын экс-нардепа расплющил своим джипом «Ладу». Есть пострадавшие (+видео)

Роман Зварич с февраля по сентябрь 2005 года был министром юстиции Украины в правительстве Юлии Тимошенко. В том же году разгорелся скандал, связанный с образованием Зварича. Сообщалось, что Зварич не имеет той научной степени, которая отмечена в его официальной биографии.

1

2


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды