заглянуть на тёмную сторону

В Днепропетровске во время преследования автомобиль-нарушитель врезался в машину ГАИ. Вследствие этого ДТП пострадали пять человек.

18 октября в 3:30 на пр. Карла Маркса в г. Днепропетровске сотрудники подразделения «Патруль 102» заметили автомобиль «ВАЗ 2199», который грубо нарушал правила дорожного движения - двигался по встречной полосе и на красный сигнал светофора, сообщает пресс-служба облУМВД. Водителю немедленно было приказано остановиться, но он не отреагировал. На перекрестке с ул. Ю. Словацкого, несмотря на красный сигнал светофора, нарушитель продолжил движение и не предоставил преимущество служебному автомобилю ГАИ «Skoda Octavia», который двигался на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2199», а также водитель и пассажир автомобиля «Skoda Octavia» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читайте также:
- В Харькове милиционер на «Мерседесе» убился об трактор
- Пьяный сын экс-нардепа расплющил своим джипом «Ладу». Есть пострадавшие (+видео)
- Страшное ДТП на Житомирщине: «Жигули» превратились в «братскую могилу» подростков

Водитель-нарушитель был с явными признаками алкогольного опьянения, степень которого определит экспертиза.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды