заглянуть на тёмную сторону

Сотрудниками Красноармейского горотдела милиции Донецкой области задержан 53-летний мужчина, который забил до смерти свою четвертую сожительницу.

В дежурную часть Красноармейского горотдела милиции поступило телефонное сообщение от фельдшера поселка Шевченко города Красноармейска о том, что в одном из домов поселка обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство горотдела. Потерпевшей оказалась 41-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба милиции Красноармейска.

По подозрению в совершении данного преступления был сразу задержан ее сожитель, с которым накануне в ходе распития спиртных напитков у потерпевшей возник конфликт. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина причинил сожительнице множество тяжких телесных повреждений, в результате чего женщина скончалась.

Читайте также:
- Оскал «русского мира». Террористы Донбасса беспричинно расстреливают мирных граждан
- Бандитов, похитивших и убивших журналиста, выдали лопаты и вёдра
- В Мукачево цыганский наркобарон убил юношу. Табор захлестнули беспорядки (+фото и видео)

В ходе досудебного расследования установлено, что задержанный мужчина совершает такое преступление уже в четвертый раз. Ранее он был трижды судим за причинение тяжких телесный повреждений, повлекших смерть трех его предыдущих сожительниц. Из 53 лет своей жизни 27 подозреваемый провел в местах лишения свободы.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении правонарушителя меры пресечения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды