заглянуть на тёмную сторону

Работники следственного отделения Радеховского райотдела милиции Львовской области расследуют инцидент, который произошел во время футбольного матча.

За нарушение правил игры судья назначил пенальти. Игрок команды, ворота которой оказались под угрозой, 23-летний местный житель, выразил недовольство решением арбитра и начал его оскорблять, сообщает пресс-служба Львовского облуправления милици. Судья пытался удалить хулигана с поля, подняв красную карточку. Это вызвало новый всплеск ярости у футболиста. Он набросился на судью с кулаками.

Читайте также:
- Кикбоксеры-молотобойцы, 8 лет терроризировавшие полстраны, попались при налете на инкассаторов
- Нигерийцы пробрались в Украину под видом футбольной команды
- Загадочная смерть. Главу дисциплинарного комитета ФФУ нашли с огнестрельной раной головы

Футбольный матч пришлось остановить, а арбитра доставить в больницу. Медики диагностировали у 55-летнего пострадавшего переломы костей носа и верхней челюсти, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Кроме того, арбитр еще и лишился двух зубов.

По данному факту открыто уголовное производство согласно ч.1 ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) и ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Самое суровое наказание, предусмотренное ими, - лишение свободы на срок до трех лет.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды