заглянуть на тёмную сторону

Убийство совершено в Зелёном Яре на Киевщине.

В Киевской области задержали 28-летнюю женщину по подозрению в жестоком убийстве 26-летнего родственника, передает Преступности.нет.

В Обуховское управление полиции Киевской области обратилась мать с сообщением об исчезновении 26-летнего сына. Полицейские немедленно начали поиски жителя села Зеленый Яр.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили, что между 28-летней родственницей и потерпевшим возник конфликт на фоне денежного долга.

По данным следствия, 16 июня подозреваемая пригласила к себе домой племянника мужа. Между ними возник конфликт, в ходе которого она связала парню руки веревкой и отвела на поляну недалеко от дома.

Вместе с ней пошли муж и еще двое человек, которые в тот момент находились во дворе и не были осведомлены в ее преступном намерении. На поляне женщина облила юношу бензином и подожгла.

Поняв последствия содеянного, злоумышленница решила потушить пламя. Она перетащила тело к ближайшему водоему. Однако от полученных травм юноша погиб.

Для того, чтобы скрыть преступление, погибшего положили в багажный отдел автомобиля и вывезли в отдаленную лесополосу, где впоследствии закопали.

Следователи, под процессуальным руководством Обуховской окружной прокуратуры, по факту умышленного убийства, совершенного с особой жестокостью (п.4 ч.2 ст.115 УК), сообщили фигурантке о подозрении. В дальнейшем ей грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Подозреваемой избрана мера пресечения - содержание под стражей. Сейчас устанавливаются все обстоятельства указанного преступления.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды