зазирнути на темний бік

Наемник опасался за свою жизнь.

В Донецкой области задержан участник незаконных вооруженных формирований ОРДЛО, пытавшийся скрыто пересечь линию разграничения, сообщает пресс-центр СБУ.

Сепаратист является уроженцем Мирнограда в Донецкой области и входил в состав группировок боевиков "Оплот" и "Восток". Как разведчик он собирал данные о позициях и перемещениях подразделений ВСУ на территории региона.

Из-за конфликта с вожаками террористов и угроз физической ликвидации он пытался проникнуть на контролируемую правительством территорию Украины.

Теперь следователи СБУ сообщили задержанному о подозрении по статье об участии в террористической группе или террористической организации. Принимаются меры по проверке информации о его причастности к деятельности российских спецслужб.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди