заглянуть на тёмную сторону

Полиция пока не знает, если у террориста настоящая бомба, и ведет переговоры.

«По предварительной информации лицом, угрожающим террористическим актом, является гражданин Узбекистана - Каримов Сухроб Рахманович, 25.03.1988 г.р. Судя по его социальными сетями - это психически неуравновешенный человек», - сообщил заместитель главы МВД Антон Геращенко.

По его словам, террорист заявляет, что в его рюкзаке есть большой заряд взрывчатки, который сдетонирует, если его убьют, поскольку за ногу прицеплен трос, который привязан к детонатору.

У террориста в заложниках только управляющая отделения банка.

«Мы пока не знаем, насколько серьезными его намерения, и действительно ли у него настоящая взрывчатка. Поэтому сейчас выбрана стратегия переговоров», отметил Геращенко.

На месте создан оперативный штаб СБУ и милиции. Введен в действие план специальной операции СБУ «Бумеранг». Руководство операцией полностью взяла на себя СБУ.

Полиция помогает СБУ в охране общественной безопасности и окружении территории спецоперации.

Как ранее сообщал CRiME, сегодня в центре Киева мужчина захватил отделение АО "Универсал Банк" и угрожает взрывчаткой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды