заглянуть на тёмную сторону

В Киеве неизвестный мужчина захватил помещение банка и угрожает взрывчаткой.

"03 августа, в 12.00, в полицию позвонила представительница АО "Универсал Банк" (Шевченковский район, помещения бизнес-центра "Леонардо") и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию", - сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Он рассказал, что работники банка покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию.

Полиция ввела спецоперацию "Гром". С террористом ведут переговоры.

Геращенко попросил граждан обходить район перекрестка ул. Богдана Хмельницкого и ул. Владимирской.

Как ранее сообщал CRiME, в конце июля СБУ задержала двух террористов, которые устроили в Киеве серию взрывов и вымогали $500 тысяч, угрожая устроить следующие взрывы в жилых домах.

1 августа полицией после 8 дней поисков был найден и ликвидирован Роман Скрипник, до этого взявший в заложники полицейских и угрожавший взорвать гранату.

А самым громким терактом этого лета стал захват заложников в Луцке. 21 июля Максим Кривош на протяжении 12 часов удерживал заложников в автобусе в центре города. Освободить заложников удалось вечером, никто не пострадал. Сам террорист сдался после того, как президент Владимир Зеленский выполнил его требование - опубликовал видео с призывом смотреть фильм "Земляне".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды