заглянуть на тёмную сторону

Персональный адвоката Дональда Трампа Руди Джулиани сообщил, что в Госдепартаменте США его предостерегли от общения с главой Офиса президента Андреем Богданом.

"Когда в Госдепе меня спросили, можно ли дать мой номер Ермаку, они добавили: "[Андрей Ермак – помощник президента] - реальный юрист, в отличие от "решалы" Богдана". Он попросту антипод Ермака. Ермак честный; Богдан нет", - рассказал Джулиани изданию BuzzFeed News, передает Цензор.

На вопрос, кто именно предостерегал его от встречи с Богданом, Джулиани ответил: "Волкер предостерегал".

Джулиани уверяет, что на встрече с Ермаком передал "обеспокоенность" администрации США тем, что Богдан занимает такую должность при президенте Украины и что может "негативно" влиять на того.

"Я сказал [Ермаку]: "Вы знаете, рядом с вами человек, который не принесет добра ни вам, ни вашей стране", - сказал Джулиани.

Как сообщали американские СМИ, Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Украины в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента Джо Байдена.

Сообщение об этом передал своему руководству сотрудник американской разведки. Оно по требованию конгрессменов было передано им для ознакомления. Это сообщение сотрудника разведки стало поводом для того, чтобы спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о решении начать процедуру, цель которой - определить, есть ли основания для объявления импичмента Трампу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды