заглянуть на тёмную сторону

В оккупированный Донецк прибыли российские группы снайперов с задачей устроить обстрелы и уничтожить видеокамеры наблюдения миссии ОБСЕ.

Эти камеры установлены в соответствии с Минскими соглашениями на отдельных участках линии разграничения. Установленные миссией ОБСЕ онлайн видеокамеры наблюдения позволяют фиксировать на видео ситуацию в режиме работы 24/7, сообщили в штабе Операции Объединенных сил.

С помощью этих камер международные независимые наблюдатели многократно фиксировали факты нарушения российскими оккупантами режима прекращения огня, провокационные обстрелы позиций украинских войск, обстрелы мирных жителей и гражданской инфраструктуры на подконтрольной Украине территории.

Заметим, что в течение суток 22 июля оккупанты на Донбассе соблюдали устойчивый режим прекращения огня и не совершили ни одного обстрела. Бессрочное перемирие начало действовать 21 июля с 0:01. Таких договоренностей достигли 17 июля в Минске во время заседания Трехсторонней контактной группы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды