заглянуть на тёмную сторону

Полиция изъяла в Киевской области 600 килограммов героина на сумму около 50 миллионов долларов.

"100 килограммов яда изъяли еще ночью и 500 килограммов несколько часов назад. Нашу столицу наркосбытчики использовали как "склад" для дальнейших поставок яда в другие страны", – сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.

Правоохранители также задержали 4 мужчин: гражданина Молдовы, Турции и двух из Македонии.

"Никогда еще не видел такого количества героина, изъятого украинской полицией. Взрослеем", – добавил Князев.

1

Как ранее сообщал CRiME, 31 марта в Киевской области был задержан иностранец, пытавшийся переправить через территорию Украины партию героина весом 100 кг. 39-летний гражданин сразу двух соседних европейских стран оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось более трех часов, чтобы изъять все наркотики из авто. Героин пытались переправить из Средней Азии в Европу.

Это вторая очень крупная партия тяжелых наркотиков, задержанных силовиками в марте. До этого в порту "Южный" было изъято 257 кг кокаина на общую сумму свыше 51 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды