заглянуть на тёмную сторону

В Лисичанске Луганской области убили военнослужащего, который приехал навестить родителей.

В полицию обратился 65-летний отец погибшего, обнаруживший изуродованное тело сына на приусадебном участке своего домовладения, сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Во время осмотра полицейские обнаружили на теле погибшего многочисленные телесные повреждения. После этого они установили лиц, которые причастны к убийству, и задержали 53-летнюю женщину и 49-ти и 51-летнего мужчин, местных жителей.

Задержанные сначала отрицали свою причастность к преступлению, однако впоследствии сознались в содеянном.

По словам подозреваемых, в тот вечер они вместе с погибшим употребляли спиртные напитки. В ходе распития водки между ними возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки подозреваемые с помощью деревянной палки и ножа нанесли потерпевшему многочисленные телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Полиции открыла уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).

Вчера об убийстве военнослужащего, который приехал к родителям в Лисичанск, на своей странице в Facebook сообщила волонтер и военный инструктор Маруся Зверобой. «Во время отпуска в Лисичанске местные убили военнослужащего! Приехал на свой день рождения к родителям», - написала она.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды