заглянуть на тёмную сторону

Гранатомет, автоматы Калашникова, патроны, граната и запал к ней - все это изъяли правоохранители Бахмута в гараже мужчины, который является родственником террориста.

Во время розыскных мероприятий по документированию террористической деятельности боевиков правоохранители Бахмута установили, что 23-летний житель Часов Яра, вступив в незаконные вооруженные формирования на территории Бахмутского района в 2014 году, совершал преступления против украинского народа, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Во время освобождения оккупированного Часов Яра боевик, убегая от украинских военных, закопал в гараже своего 33-летнего родственника целый арсенал оружия.

Об этом он сообщил владельцу гаража, который в то время находился в местах лишения свободы.

Проведя необходимую работу, оперативники выяснили местонахождение опасных предметов и изъяли: гранату Ф-1 и запал к ней, три автомата Калашникова, РПГ-22 и 420 патронов калибра 5,45 мм.

Опасную находку изъяли с экспертами взрывотехниками и направлели на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовных производств.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды