заглянуть на тёмную сторону

Застреленный 5 июля в Киеве замглавы управления аппарата Нацполиции Дмитрий Глушак декларировал мало имущества и не отличался астрономическими заработками.

Об этом редакция «368.media» узнала из деклараций погибшего полицейского.

За последние 3 года Глушак заполнял декларации очень скупо. В них нет сведений о каком-либо бизнесе, ценных бумагах, счетах в банках, драгоценностях.

В 2016 году он подал практически пустую декларацию – в ней только информация о годовом заработке в 147 тыс. гривен, кредите на 100 тыс. гривен и автомобиле KIA Sorento 2012 года выпуска.

В 2017 году сообщил, что имеет 700 кв. м земли в селе Рожев в Макаровском районе Киевской области, а его жена Наталья владеет квартирой в 105 кв м в Киеве. Также, кроме KIA он задекларировал еще одну машину – «УАЗ» 1987 года и автомобиль жены Peugeot 208 выпуска 2014 года. За 2016 год Глушак заработал 243 тыс. гривен и получил 3,8 тыс. гривен матпомощи участнику АТО. В этом году полицейский впервые задекларировал денежные накопления – у него 120 тыс. гривен, а у Натальи Глушак 67 тыс. долларов наличкой. Долг с 100 тыс. гривен снизился до 75 тыс. гривен.

В 2018 году Глушак задекларировал 400 тыс. гривен от продажи недвижимости. За прошлый год он заработал 253 тыс. гривен и получил 6 тыс. 250 грн. матпомощи участнику АТО. За год семейные накопления в наличке не изменились, зато исчезло упоминание о долге.

Добавим, что в открытых источниках не нашлось информации о какой-либо предпринимательской деятельности Дмитрия и Натальи Глушак.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды