заглянуть на тёмную сторону

Извращенца поймали на месте преступления с расстегнутыми брюками.

Строители спасли 9-летнюю девочку, которую пытались изнасиловать прямо посреди дня на Житомирщине. Четверо мужчин, которые работали на крыше, случайно увидели подозрительного молодого человека с ребенком и решили убедиться, что девочке ничего не угрожает, говорится в сюжете ТСН.

Сначала рабочие думали, что отец гуляет с дочкой, но когда прохожий скрылся в кустах, заподозрили неладное. Леонид Иванов с тремя товарищами бросились на помощь девочке.

"Минуты две-три, из кустов никто не выходил. Ребята сразу побежали посмотреть, потому что в голову сразу лезет – ничего хорошего не может быть", - рассказал он. В кустах строители увидели мужчину с расстегнутыми брюками, тот попытался убежать. "Я забежал, отбросил его, он хотел убежать – я его повалил", - рассказал очевидец Богдан Лосинский.

Обидеть 9-летнего ребенка злоумышленник не успел, но она все равно была очень напугана. Строители позвонили в полицию и родителям девочки. "Сначала полиция была, потом уже приехал отец с братом. Они также в шоке были", - говорит Леонид Иванов.

Правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 26-летний местный житель, ранее уже судимый за ограбление. Девочку он схватил просто на улице, закрыл ее рот, чтобы не кричала, и за считанные минуты затащил ее в заросли.

"Если бы парни не обратили на нее внимание, мог бы случиться летальный случай. Но, слава Богу, этого не случилось, и они проявили мужество", - подчеркнул заместитель начальника Новоград-Волынского отдела полиции Андрей Жуковский.

Сейчас этот случай обсуждает весь городок: строителей люди называют героями, а единственное, о чем жалеют, что те мало избили извращенца. Сами же спасители девочки убеждены, что каждый на их месте поступил бы так же. Подозреваемый в покушении на изнасилование уже под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды