заглянуть на тёмную сторону

У девушки нет проблем с деньгами, если судить о ее жизни по фото в соцсетях.

Дочь одного из главарей луганских террористов Игоря Корнета учится на прокурора в Харькове. 20-летняя Марина сейчас на четвертом курсе, получает государственную стипендию и хвастается в соцсетях фотографиями дорогих авто и курортов, говорится в сюжете ТСН.

Это старшая из трех детей Корнета – так сообщил сам он под одним из фото, где посетители странички комментируют сходство Марины и отца. Чтобы пообщаться с девушкой, журналисты наведалась в общежитие, где она зарегистрирована. Однако говорить о ней в общежитие не хотели – лишь отметили, что появляется там студентка не часто.

В вузе же говорят, что выгнать Марину из института не могут, потому что она гражданка Украины и добросовестно учится. Директор от интервью отказался, но не на камеру признался, что о биографии отца Марины не знал.

Вступала она на общих основаниях, а луганскую школу закончила с золотой медалью. "Еще конфликта на Донбассе не было, она поступала с документом украинским, все, как должно быть, и никаких оснований в соответствии с законом об образовании отказать в приеме мы не имели. У меня к ней, как к студенту, никаких претензий нет", - пояснил он.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды