заглянуть на тёмную сторону

На некоторых участках фронта зафиксирована подготовка российских оккупационных войск к ведению активных боевых действий.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, в районе Петровского (Старобешевский район Донецкой области) оккупанты закончили скрытое минирование местности и со стороны Стылы и проводят уплотнение боевых порядков подразделением ротного масштаба.

«Восточнее и южнее установленной линии отвода вооружений противник оборудовал два новых ВОП-а (взводные опорные пункты – ред.), отмечается оборудование дополнительных капониров для бронетехники», - написал Тымчук.

Читайте также:
- Оккупанты усилили свою стахановскую группировку «пушечным мясом» и штабной «Кушеткой»
- Террористы обстреляли «Градами» Авдеевку и Опытное (+видео)
- В районе Бахмутской трассы оккупанты усилили свои позиции бронетехникой

Как сообщал CRiME, на оккупированной территории Луганской области оккупанты также усиливают свои передовые позиции.

В частности, в район Сентяновки (бывшее Фрунзе) оккупанты перебросили мобильный пункт управления оперативно-тактического звена с КШМ Р-149БМР «Кушетка-Б».

Также проведено усиление левого фланга Стахановской группировки оккупационных войск свежим «пушечным мясом» с бронетехникой.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды