заглянуть на тёмную сторону

Среди погибших в харьковском ДТП есть вдова и дочь снайпера Владимира Янчука, который погиб в АТО.

Об этом написал в Facebook Алексадр Мамалуй, который воевал на Донбассе, передаёт «Украинская правда».

"Его жена погибла мгновенно. Ее убил удар "лексуса" на Сумской. И ее дочь Настю. Обоих. Враз. Как на войне. Раз - и нету", - написал Мамалуй.

"Нету женщины, которая плакала у меня на груди на похоронах Володьки в августе 14-го, а вокруг стояли живые еще пацаны - а их нет уже, они все убиты в том же августе… Нету девочки - девятнадцатилетней девочки-умницы, хорошо училась, языки знала, мечтала о чем-то", - добавил он.

Ранее полиция опубликовала имена всех погибших в ДТП. В частности, среди погибших есть мать и дочь Алла и Анастасия Сокол.

Как сообщал CRiME, 18 октября в Харькове автомобиль Lexus, который ехал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 получили ранения разной степени тяжести, среди них две женщины находятся в очень тяжелом состоянии.

За рулем Lexus находилась 20-летняя женщина. Она - дочь харьковского бизнесмена Елена Зайцева. Ее уже трижды штрафовали за проезд на красный свет и превышение скорости.

Анализ показал присутствие в моче Зайцевой опиатов в момент совершения ДТП.

Как ранние сообщал CRiME, 20 сентября суд принял решение арестовать Зайцеву на два месяца без права внесения залога.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды