заглянуть на тёмную сторону

В Сети появилось видео, как в Лукьяновском СИЗО (Киевский следственный изолятор №13) с размахом отпраздновали День рождения Альберта Хусанолина, известного под прозвищем «Алик», который считается «смотрящим» за изолятором.

На видео видно, что празднование происходит в прогулочном дворе, в котором расставлены столы с алкоголем, напитками и различными закусками, сообщает Преступности.нет. Двор буквально забит людьми, многие из которых не славянской наружности.

Данное видео на своей странице в Facebook опубликовал и экс-руководитель Госпенитенциарной службы Сергей Старенький.

«Вот так приветствуют в Киевском СИЗО годовщину управления тюремной системой «реформаторов от Минюста». Пусть вас не удивляет подпись к этому видео. Это так, для дурачков. Это Киевский СИЗО, в центре стола Хусанолин Альберт Раисович «Алик» смотрящий, отмечают в прогулочном дворе возле корпуса «Катька». Сам он из камеры 68. А вместе с ним блаткомитет государственного учреждения. Думаю, что начальник СИЗО и его первый зам стояли на шухере. За средства государственного бюджета, кстати, они получают зарплату. Вот интересно, что о таких «несоветских методах удержания» думают пострадавшие от преступлений тех, кто «перевоспитывается» на видео?» – написал Старенький.

Стоит напомнить, что ранее в Сети было опубликовано фото главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова с сокамерниками в СИЗО. Среди них был и Альберт Хусанолин.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды