зазирнути на темний бік

30 сентября, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как сообщили в полиции области, ДТП произошло на автодороге между городом Змиев и селом Водяное, когда водитель Daewoo Lanos поворачивал налево на грунтовую дорогу, а в это время Škoda начала его обгонять, передаёт «Новое Время».

В результате Škoda сначала столкнулась с Daewoo Lanos, а затем врезалась в дерево и загорелась. Отмечается, что водитель Daewoo Lanos заблаговременно включил указатель поворота.

В результате ДТП 48-летний водитель Škoda и его 17-летняя пассажирка погибли на месте. Еще трех пассажиров иномарки - 32-летнюю женщину, 22-летнего мужчину и женщину в возрасте около 40 лет доставили в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство согласно ч. 2 в. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также:
- За нарушение правил дорожного движения наглого водителя наказал БТР
- Превысивший скорость водитель убился об машину полицейского начальника
- Фура расплющила легковушку. Две жертвы
- Жуткое ДТП в Киеве. Женщина с 5-летним ребенком бросилась под колеса трамвая


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди