заглянуть на тёмную сторону

В Херсонской области произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Херсонской области в Facebook, передаёт «Страна.ua».

Отмечается, что на пересечении автодорог Херсон - Джанкой и Одесса - Мелитополь водитель грузового автомобиля Renault не уступил дорогу "ВАЗ-2109", в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Ехавшая в легковушке семейная пара погибла на месте, их 13-летняя дочь была госпитализирована.

"По предварительным данным полицейские установили, что 41-летний житель Днепра, управляя грузовым автомобилем Renault, не выполнил требований дорожного знака "Уступить дорогу", в результате чего совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2109", который двигался по главной дороге", - уточнили в полиции.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 УК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек".

1


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды