заглянуть на тёмную сторону

Сельские «разборки» привели к кровавому финалу.

В селе Лебедевка Одесской области произошла перестрелка. Об этом, как передает "РБК Украина", сообщила пресс-служба полиции региона в Facebook.

"Предварительно установлено, что между тремя гражданами с одной стороны и местным жителем возник конфликт. В результате конфликта мужчина совершил выстрелы из охотничьего ружья в сторону своих оппонентов и участкового офицера полиции, который прибыл на место происшествия для выяснения обстоятельств и прекращения конфликта", - заявили в полиции.

В результате инцидента огнестрельное ранение получили трое гражданских и участковый офицер. С места происшествия изъяты пистолет травматического действия.

Злоумышленник с ружьем скрылся, однако позже был задержан. Правоохранители начали уголовное производство, предусмотренное статьями 115 (умышленное убийство) и 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Пограничники огнем остановили контрабандистов, прорывавшихся с медом в логово оккупантов (+фото)
- Бандитов, расстрелявших местного жителя в зоне АТО, поймали в Днепре
- Адвокат устроил стрельбу в ресторане. Есть раненые

Как писал ранее CRiME, неделю назад военный пенсионер открыл стрельбу из охотничьего ружья по односельчанам в одном из сел Липовецкого района Винницкой области.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды