заглянуть на тёмную сторону

Мужчина вприсядку избегал пограничного контроля и был задержан пограничниками в аэропорту «Борисполь».

Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» вчера вечером задержали нарушителя, который намеревался обойти пограничный контроль, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Инцидент произошел в международном аэропорту «Борисполь». Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, «изобретатель» пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Мужчина был сразу замечен, а инспектор, обнаруживший нарушителя, задержал горе-путешественника и передал оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий.

Во время беседы мужчина сообщил, что он житель Киева 1989 года рождения. Свои действия нарушитель сначала обосновал тем, что таким образом хотел проверить бдительность пограничников, а затем сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, притом, что рейсов в направлении которого тогда не было. Установить личность пока не удалось, при себе мужчина документов не имел, среди вещей у него было только 45 копеек.

Сейчас нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего он будет нести ответственность за свои действия в соответствии с действующим законодательством.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды