заглянуть на тёмную сторону

В результате взрыва погибла одна женщина.

36 жильцов дома в Голосеевском районе Киева, где 26 июля произошел взрыв, поселились во временном жилье, предоставленном КГГА. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Спасибко, передает ТСН.

"На Бурмистенка, 12, работает круглосуточный штаб и с жителями ведется работа. По состоянию на 8:00 27 июля, 36 жильцов из 17 квартир временно отселены из дома в гостиницу-общежитие Киевского национального университета им. Т. Шевченко. Жилье, которое получили пострадавшие, оборудовано всем необходимым", – рассказал Спасибко.

Тем временем в ГСЧС сообщили, что 27 июля спасатели продолжают разбирать завалы.

На месте происшествия всего задействовано: 25 единиц основной и специальной техники и 121 человек. Также, для поиска возможных пострадавших привлечена кинологическая служба ГСЧС Украины.

Взрыв прозвучал вчера, 26 июля, около 16:00 часов в жилом многоквартирном доме в Голосеевском районе Киева. В результате него рухнули перекрытия между первым и вторым этажами, а обломки разлетелись на несколько десятков метров.

В результате инцидента погибла женщина 1950 года рождения, которая жила в квартире, ставшей эпицентром взрыва. Соседки говорят, что накануне погибшая признавалась им, что именно сегодня ее не станет.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды