заглянуть на тёмную сторону

Жители оккупированного Донецка сообщают о взрыве в лесопосадке на окраине города, в результате которого погибли трое боевиков и три отдыхающие с ними женщины.

Они отмечают, что инцидент произошел сегодня днем в районе шахты Челюскинцев в Кировском районе города, передает ДонПресс.

Местный житель рассказывает: «В посадке отдыхали трое наемников - двое сербов и бурят. Их жители поселка хорошо знают, они ходят в ту лесопосадку по одной и той же тропинке через частный сектор. Около часа дня мы услышали звук взрыва. Кто-то вызвал спасателей и скорую помощь, полицию, мы видели, как мчались машины в сторону кладбища шахты № 29».

При этом дончане отмечают, что спасатели долго не могли попасть на место происшествия, поскольку эта местность на военных картах значится заминированной.

Местные жители добавляют: «Сербы и бурят погибли. Медики отказались туда соваться наотрез. «Понатыкали» сами тут бомб и забыли, что нельзя туда ходить».

По неподтвержденной информации, вместе с боевиками также погибли три отдыхавшие с ними женщины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды