заглянуть на тёмную сторону

В так называемом «9-ом полку морской пехоты ДНР» зафиксирована вспышка заболевания чесоткой. При этом, боевики «полка» ходят по домам, собирая данные о населении.

На приморском направлении, на передовых позициях «9-го омсп мп 1-го АК ДНР» в районе н.п.Ужовка (быв.Дзержинское, Новоазовский район) «медицинской службой полка» выявлено значительное количество боевиков с подозрением на чесотку, сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук. Решается вопрос о проведении комплекса дезинфекционных мероприятий.

В н.п. Новоазовского района группой боевиков «9-го полка» проводятся мероприятия по сбору информации о местных жителях. Так, указанные мероприятия были проведены в н.п.Седово-Васильевка и Гусельщиково.

Боевики совершают обходы всех дворов в населенных пунктах, переписывают номера паспортов и телефонов жителей, номера и марки частных автомобилей.

На вопросы граждан о целях сбора такой информации боевики сообщают о проводящейся «переписи населения».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды