заглянуть на тёмную сторону

Место ДТП, совершенного Олегом Барной

Народный избранник в больнице после ночного ДТП

Народный депутат фракции БПП Олег Барна попал в ДТП на площади Победы в Киеве. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает Киев Оперативный.

"На площади Победы, автомобиль "Skoda Superb" за рулем которого со слов свидетелей, находился Народный Депутат Украины - Олег Барна, влетел в трамвай. В результате ДТП, трамвай сошел с рельсов. Пострадал сам народный депутат и в срочном порядке был госпитализирован ", - говорится в сообщении.

Позже народный депутат Олег Барна признал свою вину в совершении дорожно-транспортного происшествия. Как пояснил в эфире телеканала "112 Украина" нардеп, он не увидел трамвая за машиной, которую обгонял.

Олег Барна
Олег Барна

"Чувствую себя нормально, все хорошо. Отдыхаем, спим, лечимся. Спасибо богу, что никто пострадал. Это моя вина. Не увидел (трамвая, - ред.), потому что заслонила машина, которую я обгонял", - отметил он.

По словам Барны, он дал объяснения правоохранителям и на момент аварии находился в трезвом состоянии. "Ко мне подошли (правоохранители, - ред.), я расписался, что даю согласие на все. Брали кровь. Все нормально. Закон должен быть для всех, все должны быть равны перед законом", - сказал он.

Подготовил Антон Лузер, CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды