заглянуть на тёмную сторону

Главарь «ДНР» Александр Захарченко двумя выстрелами поставил или, точнее, уложил на место зарвавшегося молодого «командира» террористического батальона «Сомали».

Как сообщили пользователи соцсетей, проживающие на оккупированной территории Донбасса, инцидент случился около недели тому, в ходе «визита» Захарченко в расположение банды «Сомали», которую ранее возглавлял Михаил Толстых, больше известный под кличкой «Гиви», пишет «Диалог.UA».

Согласно сообщению, пребывая в расположении боевиков «Сомали», Захарченко разругался с новым «командиром батальона» по кличке «Сынок».

1

Главная претензия Захарченко заключалась в бездеятельности нового главаря «Сомали», дезертирстве наемников и ужасающим несоблюдении воинской дисциплины.

2

«В ответ услышал, что пусть благодарит министра обороны Царя и такое сейчас везде, и вообще, ему пох** на все ч\з месяц дембель. В итоге «беседы» у Сынка две простреленные ноги», - сказано в сообщении, обнародованном в соцсети.

3

4

Согласно информации «Миротворца», житель Донецка, активный участник незаконных вооруженных формирований (НВФ) Егор Волчков (позывной «Сынок»), 1990 года рождения, террористическую карьеру делал в банде «Сомали».

5

Служил на должностях «замначальника штаба батальона» и «начальник штаба». Возглавил НВФ «Сомали» после ликвидации «Гиви».

Как сообщал CRiME, 8 февраля 2017 года, утром в Макеевке, на базе банды «Самали», в собственном кабинете от взрыва заряда российского реактивного пехотного огнемета «Шмель» погиб известный террорист Михаил Толстых, больше известный по кличке «Гиви». Вместе с «Гиви» погибли еще два боевика.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: myrotvorets.center


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды