заглянуть на тёмную сторону

Минувшей ночью на Генуэзской улице в Одессе патрульные полицейские остановили автомобиль Honda Civic, за рулем которого находился сотрудник военной прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает на своей странице в Facebook руководитель общественной организации «За прозрачную власть» Дмитрий Кондратьев, машину начальника отдела военной прокуратуры Южного региона Сергея Ярового остановили примерно в 03:45 у дома №24/1. Алкотестер «Драгер» зафиксировал уровень алкоголя в крови водителя на отметке 1,76 промилле (в девять раз больше нормы), передаёт «Думская».

Читайте также:
- Прокурор «спелся» с матерым мошенником и попался на взятке в $50 тысяч
- Суд оправдал прокуроршу-взяточницу, пытавшуюся покончить с собой во время ареста
- Династия коррупционеров превратила госслужбу в источник роскошной жизни (+фото и видео)

Патрульные составили на нарушителя протокол по ч.1 статьи 130 КУоАП. Однако когда военному прокурору дали подписать документ, в графе подписи он попытался оставить свои комментарии, а потом просто вырвал протокол из рук инспектора, порвал его, смял и бросил в лужу. После потасовок и физического сопротивления Сергея Ярового все-таки доставили в одел полиции, где на него были составлены протоколы по статьям 130, 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника полиции) КУоАП.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды