заглянуть на тёмную сторону

Неизвестные обстреляли авто с журналистами программы "Слидство.инфо" во время съемок строительства нового имения Рината Ахметова под поселком Плюты Киевской области.

Об этом сообщает Слидство.Инфо, передаёт «Украинская правда».

"Во время съемок этого видео, неизвестные обстреляли съемочную группу Слидства.Инфо. Наши репортеры Максим Опанасенко и Кирилл Шапар снимали это новое имение Рината Ахметова под Киевом", - сообщили журналисты, опубликовав видео снятое с помощью дрона.

Читайте также:
- В Николаеве стреляли в антикоррупционера с немалым криминальным опытом
- Стрельба в Кропивницком: двое задержаны, один в реанимации (+видео)
- В зоне АТО офицер прервал буйную пьянку стрельбой по ногам

Снять стрелявших журналистам не удалось, потому что у них с собой был только дрон, а обычной камеры не было и пришлось бежать от обстрела.

Ранее один из членов съемочной группы Максим Опанасенко, сообщил, что инцидент произошел во время съемки сюжета об одном из украинских олигархов, фамилию которого не захотел назвать.

По его словам, стреляли метр-полтора над машиной, в которой они находились.

В комментарии "Украинской правде" Опанасенко сообщил, что из-за этого инцидента журналисты решили в полицию не обращаться.

При этом он добавил, что они хотят вычислить самостоятельно, кто мог стрелять.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды