зазирнути на темний бік

В Ивано-Франковске в пятницу днем женщина за рулем BMW X5 сбила трех человек и скрылась с места ДТП.

"31 марта около 13:00 в пригородном селе Криховцы BMW X5 на встречной полосе сбил патрульного и двух участников другого ДТП и уехал в сторону города. Свидетели сообщили, что за рулем была женщина", - сообщает пресс-служба патрульной полиции Ивано-Франковска.

Спустя некоторое время полиция нашла машину, за рулем которой был мужчина, а на месте пассажира сидела женщина, которую узнали свидетели. Водитель объяснил, что жена попросила его приехать и сесть за руль. Об аварии он ничего не знал, передает «LB.ua».

Читайте также:
- Огненное ДТП в Макеевке. Полыхнувшие боеприпасы покалечили уральских «шахтеров» (+фото)
- Во время эпического побега пьяный лихач таранил и калечил полицейских
- Жуткое ДТП. Водитель даже не заметил, что сбил парня и протянул его 14 км (+видео)

В полиции сообщают, что у женщины обнаружили 1,85 промилле алкоголя в крови. Она меняла утверждала, что выпила немного коньяка, но в ДТП не попадала. Но на машине правоохранители обнаружили следы форменной одежды полицейских.

В результате ДТП пострадали лейтенант патрульной полиции и двое гражданских. Последние находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Одному из травмированных грозит ампутация ноги.

33-летнюю водительницу задержали, начато следствие.

1

2

3


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди