заглянуть на тёмную сторону

Еще одному бездомному ребята и малолетняя девочка нанесли тяжкие телесные повреждения, с которыми он был госпитализирован в больницу.

Чтобы разоблачить подозреваемых в умышленном убийстве, оперативные работники Индустриального отделения полиции г. Днепра обошли поквартирно все многоэтажки, которые находятся рядом. Удалось выяснить, что в ночь с 9 на 10 февраля около полуночи 13-летняя девушка вместе с 16-летним учеником местной школы и 19-летним неработающим молодым человеком выпили в подъезде бутылку коньяка. После этого в состоянии алкогольного опьянения они вышли на ул. Калиновую г. Днепр. Рядом с домом подростки увидели двух бездомных, спящих на трубах теплотрассы. Беспричинно они напали на бомжей, били их руками, ногами и камнями, в результате чего 44-летний мужчина скончался на месте, а 33-летний с многочисленными телесными повреждениями дождался утра, когда его заметили граждане и вызвали скорую помощь и полицию, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской область.

Читайте также:
- Местечковому активисту «Оппоблока» чем-то тяжелым размозжили голову (+видео)
- На блокпосту в зоне АТО народный депутат избил полицейского
- Нервный мужчина «подарил» соседке на день рождение кровавую резню в ее квартире

Подозреваемые в преступлении были доставлены в Индустриальное отделение полиции. Их вина подтверждается личным признанием и изъятыми вещественными доказательствами. Молодым людям грозит наказание по п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Также следователи решают вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении девушки будут применены принудительные меры воспитательного порядка.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды