заглянуть на тёмную сторону

Сотрудник Бахмутского отдела полиции обратился в местную больницу с ушибом грудной клетки и был госпитализирован.

Травму получил на блокпосте в Бахмуте при исполнении служебных обязанностей, когда группа людей пыталась помешать проверке их автомобиля, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Установлено, что 4 февраля на блокпосте был остановлен автомобиль с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых выявлен карабин СКС.

В рамках контрдиверсионных мероприятий, которые проводятся в области по распоряжению штаба АТО, транспортные средства подлежат необходимой проверке с целью прекращения трафика нелегального оружия и его утечки в мирные области Украины для сохранения жизни граждан.

Читайте также:
- В Днепре трое мужчин напали на руководителя местной ячейки «Самопомочи»
- Помощник соратника Ляшко попался на крупной взятке. В офисе «радикалов» обыски (+фото)
- Мошенники пытались украсть у народного депутата 22 тысячи долларов

По словам работника полиции, присутствовавший на месте один из народных депутатов Украины, которые принимают участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте, начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки. Он дал указание водителю покинуть территорию блокпоста и ударил сотрудника полиции в область туловища.

Во время конфликта депутат высказывался нецензурной бранью, высказывал угрозы физической расправы в сторону полицейских, которые выполняли свои обязанности, выказывал намерения отобрать у них оружие, в случае осуществления проверок указанного автомобиля на других блокпостах.

Указанный факт зарегистрирован в Единый журнал учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, проводится проверка. В настоящее время сотрудник Бахмутского ОП, который получил телесные повреждения, находится в больнице.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды