заглянуть на тёмную сторону

2 февраля в Запорожье грузовик сбил ребёнка.

ДТП произошло примерно в половине восьмого вечера на улице Зачиняева, в Днепровском районе. Автомобиль МАН с цистерной, наполненной сжиженным газом, наехал на мальчика 2008 года рождения.

Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть. На скользкой дороге остановить многотонный тягач не удалось. Мальчик попал под машину, которая протянула его по обледенелой дороге более 15 метров.

Читайте также:
- Пьяный отец «янтарного» прокурора даже не заметил, как убил женщину (+видео)
- Водитель сбил полицейского, который в прошлом году выписал ему штраф (+видео)
- Пьяный водитель, сбивший полицейскую, после побега уснул за рулем

Как рассказал водитель тяжеловеса, он привёз горючее из Полтавской области на одну из автозаправок, ехал по улице Зачиняева со скоростью в 50 километров в час. Ребенок выбежал из-за стоявшей на остановке маршрутки. По словам водителя, он пытался увести машину в сторону, однако ребенок побежал туда же, передаёт "Голос".

На место вызвали полицию и скорую. Пострадавший получил ушиб головного мозга, переломы таза, ключицы и костей черепа. Сейчас ребёнок в тяжелом состоянии лежит в реанимации областной детской больницы.

По факту ДТП открыто уголовное производство.

1

2

3


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды