заглянуть на тёмную сторону

В одном из домов оккупированного Луганска местный боевик взорвал гранту с непрогнозируемыми последствиями.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В подъезде жилого дома в Луганске «ополченец ЛНР» из местных жителей подорвал гранату, пострадала мать самого «гранатометателя», - написал нардеп.

По его словам, ещё несколько гранат РГД-5 в подъезде другого жилого дома обнаружил дворник.

«Гранаты лежали завёрнутыми в пакет на лестнице», - уточнил Тымчук.
Как сообщал, CRiME ранее в оккупированном Луганске боевики, получив отказ от местного бизнесмена помочь им деньгами, бросили во двор его дома гранату. По счастливой случайности люди от взрыва не пострадали.

Читайте также:
- Ужасы оккупации. На окраине Луганска казнили мужчину
- Луганскому бизнесмену, отказавшемуся дать боевикам денег, отомстили взрывом гранаты
- Боевик нашел свою смерть в гараже. Террориста «Цыгана» разорвало гранатой (+фото)

Напомним, «русский мир» принес в оккупированный Луганск свои извечные «ценности» в виде пьянства, драк, избиений, изнасилований, грабежей и убийств.

К примеру, возле одной из школ изнасиловали несовершеннолетнюю девочку. А до этого пьяный боевик метнул гранату в подельников из террористической полиции.

Ранее так называемые «полицейские ЛНР» прямо посреди улицы подвергли жестоким пыткам, приехавшего в город молодого мужчину.

Также на улицах оккупированного Луганска легко можно погибнуть от пули, как погибли парень и девушка после посещения одного из кафе в квартале Гаевого.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды