заглянуть на тёмную сторону

В Закарпатской обл. из гранатомета обстреляли экс-главы областной милиции Василия Варцабы.

Информация о происшествии спасателям поступила после 21 часа 27-го января. После выстрела в доме начался масштабный пожар , сообщает "112 Украина".

"Пожар был, он уже локализирован. С этим у спасателей возникли проблемы, здесь нет гидрантов, нет достаточных источников воды, поэтому им пришлось приобщать коммунальные службы, в частности машины водоканал подвозили воду для остановки пожара. По информации наших источников, это действительно частный дом бывшего начальника управления МВД", - сообщает корреспондент "112 Украина" с места события.

Читайте также:
- Оккупанты обстреляли «Градами» Красногоровку и Новозвановку
- Вражеские артиллеристы упражняются в точности стрельбы по мирному населению Донбасса
- Силы АТО отбили атаку оккупантов на Светлодарской дуге

Позже корреспондент уточнила, что в полиции подтвердили официально, что обстрел велся из гранатомета, на месте нашли его остатки. Кроме того, в результате обстрела и пожара пострадали соседние дома – там выбиты окна. Пострадавших в результате происшествия нет.

Варцаба возглавлял милицию области в 2003-2004 и 2012-2014 годах. После Революции Достоинства с занимаемой должности был уволен действующим главой МВД Арсеном Аваковым.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды