заглянуть на тёмную сторону

В результате полученных травм потерпевший скончался в больнице.

В Днепровском районе Киева застрелили адвоката. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве, передаёт «112 Украина».

Инцидент произошел ночью на улице Никольско-Слободская. Около полуночи правоохранители получили сообщение от прохожих, которые увидели на земле мужчину в крови. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

По предварительной информации установлено, что неизвестный возле дома, где проживал потерпевший, подошел сзади и выстрелил ему в голову. От полученного ранения адвокат скончался в больнице.

Читайте также:
- Вооруженный грабитель, открывший стрельбу по полицейским, схлопотал пулю
- Убийца, совершивший дерзкий побег из зала суда, угодил под свинцовый «град» (+фото и видео)
- Бои местного значения. Спецназ оккупантов «оформляет» новоазовских боевиков в «груз 200»

Правоохранители установили личность погибшего: это - 46-летний местный житель, который возвращался с работы домой.

При осмотре места происшествия правоохранители с применением служебной собаки обнаружили стреляную гильзу калибром 7,65 мм, которую отправили для проведения экспертизы.

По факту умышленного убийства начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Проводятся все необходимые следственные и розыскные мероприятия для установления подозреваемого.

Следствие рассматривает ряд версий совершения преступления, в частности убийство с целью ограбления, личная жизнь и профессиональная деятельность, поскольку убитый работал адвокатом.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды