заглянуть на тёмную сторону

Брат пришел к сестре выпить по поводу своего дня рождения.

В с. Курдюмовка во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры 30-летняя женщина нанесла ножевое ранение своему 34-летнему брату. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

В дежурную часть Бахмутского отдела полиции около 5 часов утра поступило сообщение от медиков, что в больницу г. Бахмут доставлен 34-летний житель с. Курдюмовка, что вблизи г.Торецк, с колото-резаными ранениями в области спины, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Читайте также:
- Трое мужчин устроили смертельный самосуд над поджигателем машины
- Женщине-адвокату свернули шею и угнали её машину
- Мужчины убили собутыльника и попытались выдать труп за жертву ДТП

На место выехала следственная оперативная группа Торецкого отделения полиции, которая установила, что накануне потерпевший пришел в гости к сестре, чтобы отпраздновать свой день рождения. Во время распития спиртных напитков между родственниками возник конфликт. На почве внезапно возникшей ссоры хозяйка нанесла своему брату ножевое ранение в область спины. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Однако медики уже не смогли его спасти.

Сейчас правоохранители проводят необходимые следственные действия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное причинение телесных повреждений» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды