заглянуть на тёмную сторону

Мужчины выбросили труп убитого на дорогу, пытаясь обставить его смерть как результат ДТП.

Работники Мостиского отделения полиции задержали злоумышленников, им грозит от семи до десяти лет лишения свободы, передает пресс-служба полиции Львовской области.

В Мостиское отделение полиции 22 декабря в 7:35 поступило сообщение от прохожего о том, что на проезжей части он обнаружил тело неизвестного мужчины без признаков жизни.

Как установили правоохранители, погибший – 56-летний местный житель, на его теле были обнаружены многочисленные телесные повреждения, включая черепно-мозговую травму. Как в дальнейшем установили врачи во время судебно-медицинской экспертизы, именно эта травма и стала причиной смерти гражданина.

«Мы установили, что в тот день погибший был в гостях у своего знакомого, который живет на той самой улице, где было обнаружено тело. Вместе с ними в доме гостил еще один знакомый хозяина. Мужчины распивали спиртное, и во время этого между ними возник конфликт. Хозяин с гостем избили потерпевшего, а когда увидели, что он не подает признаков жизни, около четырех ночи, вынесли его тело на улицу и оставили на проезжей части за сто метров от дома. Таким образом, они пытались сымитировать гибель в результате дорожно-транспортного происшествия», - рассказал начальник Мостиского отделения полиции подполковник полиции Олег Сушко.

Читайте также:
- Знакомство через Интернет закончилось жестоким убийством
- Хронический тунеядец до смерти забил молотком соседа-кочегара за приобщение к труду
- Во время ночной охоты на бродячих собак мужчина застрелил соседа

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Злоумышленников, местных жителей возрастом 32 и 33 года, правоохранители задержали, вскоре суд изберет для них меру пресечения. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды