заглянуть на тёмную сторону

Информация о теле в мусорном контейнере поступила в Святошинское управление полиции вчера утром.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, специалисты которой собрали доказательства и исследовали окружающую территорию, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По предварительному заключению судмедэксперта, смерть мужчины наступила в результате многочисленных ножевых ранений.Личность убитого установили, это - киевлянин, 1983 г.р.

Следственным отделом Святошинского управления полиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Подозрительная смерть. Эксперта по «делу Литвиненко» нашли зарезанным
- Резня в Балте. Уголовник нанес мужчине 141 ножевое ранение
- Резня в ночлежке. Бомж с ножом отстаивал свои социальные права

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители за несколько часов раскрыли жестокое убийство и задержали 30-летнюю женщину, которая обоснованно подозревается в его совершении.

Выяснилось, что между убитым и подозреваемой, которая жила неподалеку, долгое время были неприязненные отношения. На этот раз все закончилось трагически: в своей квартире она нанесла ему множественные ножевые ранения и выбросила тело в мусорный контейнер.

Женщину задержали, она находится в Святошинском управлении полиции, с ней общаются следователи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства. За содеянное ей грозит до 15-ти лет заключения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды