заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники Броварского отдела полиции по «горячим следам» раскрыли убийство 49-летней местной жительницы. 25-летняя подозреваемая приревновала женщину к своему любимому мужчине и во время драки убила ее.

По факту убийства полиция открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

11 ноября в Броварскую полицию поступило сообщение о том, что в пгт. Калита Броварского района в подъезде дома под лестницей без признаков жизни лежит женщина, сообшает пресс-служба полиции Киевской области.

Читайте также:
- СБУ предупреждает! Российский «шатун» пытается ввергнуть Украину в хаос (+видео)
- Похититель участников Майдана пойман при попытке улизнуть в Тель-Авив
- Террористы Донбасса усугубили конфликт с оккупантами убийством российских офицеров

Работники полиции, которые сразу прибыли на место происшествия, установили, что погибшей является 49-летняя местная жительница. При проведении освидетельствования стало известно, что причиной ее смерти стало удушение.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили обстоятельства трагедии и лицо, совершившее убийство. Ею оказалась 25-летняя местная жительница.

Выяснилось, что 10 ноября вечером подозреваемая вышла из квартиры мужчины, с которым находилась в интимных отношениях и встретила незнакомую женщину, которая шла к ее любимому выпить рюмку водки. Разъяренная женщина на почве ревности нанесла удар в лицо соперницы, после чего между ними завязалась драка, во время которой потерпевшая получила повторный удар в висок и потеряла сознание. Далее злоумышленница взяла беспомощную за шею и затянула под лестницу, накрыв ее же шубой, а сама пошла за водкой и вернулась в квартиру своего бойфренда.

Сейчас решается вопрос о задержании подозреваемой по ст. 208 УПК Украины и избрания ей меры пресечения.

По факту умышленного убийства следственным отделом Броварской полиции открыто уголовное производство ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды