зазирнути на темний бік

Бойцам полка полиции особого назначения пришлось применить оружие для задержания временно исполняющего обязанности заместителя прокурора Славянска, управлявшего автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщили народный депутат Евгений Дейдей, пишет 112.ua.

«На одном из блокпостов бойцы полка «Киев» задержали временно исполняющего обязанности зампрокурора города Славянск в состоянии сильного алкогольного опьянения», - написал Дейдей.

По его словам, автомобиль Mazda был остановлен в рамках стандартной проверки документов. Но, заметив неадекватность водителя, бойцы попросили выйти его из машины.

«Явно пьяный мужчина сначала согласился на законное требование правоохранителей, но потом передумал. Заскочив в машину, он попытался скрыться. Сотрудники полка, сделав предупредительные выстрелы в воздух, заблокировали автомобиль и задержали неадекватного зампрокурора», - уточнил нардеп.

1

После этого на место прибыла следственно-оперативная группа и руководство УВД Донецкой области.

По предварительной информации, задержанный подозревается в связях с «ДНР».

Нардеп также сообщил, что задержанный прокурор угрожал полицейским.

«А пьяное прокурорское быдло кричит о том, как всех пересажает...», - отметил Дейдей.

Читайте также:
- Пьяный прокурор подрался с полицейскими и спрятался в реанимации своего отца
- Коррумпированные прокуроры празднуют свой реванш пьяными дебошами (+фото и видео)
- Пьяный прокурор на внедорожнике с безумной скоростью врезался в грузовик волонтеров (+фото)

2

По его словам Дейдея, полицейские спокойно реагировали на угрозы неадекватного прокурора.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщал CRiME, ранее в Закарпатье пьяный прокурор на автомобиле, убегая от полицейских протаранил забор. В ходе задержания он предлагал патрульным взятку, а затем оказал сопротивление.

Недобившись желаемого результата прокурор сымитировал приступ болезни и добился госпитализации в реанимационное отделение больницы, которой руководит его отец.

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди