заглянуть на тёмную сторону

Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое

В Днепре автомобиль сотрудников полиции сбил 78-летнего мужчину. Авария произошла на перекрестке улиц Шевченко и Сечевых стрельцов. Жена пострадавшего Галина Яблокова заявила, что его сбили, когда он переходил дорогу на "зеленый свет".

В полиции говорят, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Говорят, что ДТП произошло, когда автомобиль полиции поворачивал на "зеленый свет". Заверяют, что на автомобиле травм нет, пешеход получил травму во время падения.

Читайте также:
- В горячке побега и перестрелки бандиты протаранили инкассаторский броневик
- Жуть. От сильнейшего удара при столкновении с грузовиком «Газель» разорвало на куски
- Мотоциклист-пижон разбился на глазах полицейских, оформлявших смертельное ДТП (+фото)

"Пешеход получил травму вследствие падения с высоты своего роста. Никаких повреждений автомобиля нет. Установлено, что он ехал со скоростью 5 км в час, то есть не быстро. Но патрульные отстранены", - сообщил начальник управления патрульной полиции Днепра Владимир Богонис, передаёт "112 Украина".

Заведующий отделением клиники им.Мечникова Петр Давиденко сообщил, что состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. "Были травмы, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, спинальная травма с ушибом спинного мозга и шейного отдела позвоночника. Пациент в тяжелом состоянии, в реанимации", - сообщил Давиденко.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды