заглянуть на тёмную сторону

Напарница убитого сегодня в Днепре полицейского от полученных травм скончалась в больнице.

Как раньше сообщал CRiME, в Днепре злоумышленник застрелил патрульного полицейского и ранил его напарницу.

Погибший - 27-летний патрульный Артем Кутушев. У него осталась трехлетняя дочь. Вторая напарница - Макаренко Ольга, от полученных ранений позже скончалась в больнице. Пуля задела легкие, печень и ногу. Об этом сегодня, 25 сентября, сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Читайте также:
- Бандит-насильник из зоны АТО расстрелял полицейский патруль (+фото, видео)
- Один из подсудимых бойцов «Торнадо» признался в пытках и был отпущен из СИЗО домой
- Матерый уголовник из «Торнадо» вступил в бой с милицией. Убит при задержании

По ее словам, сегодня, в 9:40 экипаж патрульной полиции города Днепр получил информацию о нарушениях правил дорожного движения, а именно - проезд на красный свет автомобилем марки «Citroen».

«Патрульные сразу выехали на вызов. Это было возле автовокзала. Водитель требовал не проверять его документы и просил патрульных, чтобы они его отпустили. Однако патрульные отказались и начали проверять документы», - отметила Хатия Деканоидзе.

В это время, по ее словам, вор выходит из машины и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу.

«Относительно вида оружия сейчас проводится экспертиза. Мы также выясняем, завладел ли злоумышленник пистолетом патрульного», - добавила глава Нацполиции.

Она добавила, что водитель микроавтобуса, который находился недалеко от места трагедии, попытался блокировать машину преступника, однако тот угрожал ему оружием и после этого скрылся.

Хатия Деканоидзе подтвердила, что подозреваемый - ранее судимый Пугачев Александр Андреевич. По ее словам, он действительно является бывшим бойцом батальона «Торнадо».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды