заглянуть на тёмную сторону

На трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в районе микрорайона Терновка произошло ДТП с участием автомобиля «Toyota Land Cruiser» и велосипедиста, члена сборной Украины по велоспорту Даниила Володина.

Об этом рассказал сам Даниил Володин, передаёт «Преступности.НЕТ»

По его словам, он и еще десяток ребят на велосипедах выехали на тренировку на объездную дорогу между киевской и днепропетровской трассами. В какой-то момент их догнал автомобиль «Toyota Land Cruiser» и подрезал велосипедистов. В ответ на это Володин в сторону водителя показал неприличный жест рукой.

После этого водитель резко остановился посреди дороги прямо перед велосипедистами, которые двигались на высокой скорости, вынудив спортсменов буквально объезжать джип.

Читайте также:
- Трагедия под Броварами. У полиции возникли вопросы к покалеченным велосипедистам (+видео)
- Генпрокурор решил лично изучить судороги донецкого «мажора», убившие женщину
- Пьяный прокурор подрался с полицейскими и спрятался в реанимации своего отца

В тот момент, когда с автомобилем с левой стороны поравнялся Володин, водитель немного вывернул руль влево и нажал на педаль газа, таким образом, зацепив велосипедиста. Последний не удержал равновесие и упал.

В ходе общения водитель потребовал со спортсмена 500 долларов компенсации за повреждения автомобиля, и вел себя вызывающе, предлагая спарринг на ринге желающим один на один.

При этом он угрожал тренеру, что закроет их организацию, так как может порешать любые вопросы. И даже если у него заберут этот автомобиль, то он владеет еще двумя.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды