заглянуть на тёмную сторону

В результате аварии пострадали пять человек.

19 августа, около 21.00 в Каменском (Днепродзержинске) на мостовом переходе через Днепр, в районе остановки перед съездом на Левый берег, произошло ДТП, передает сайт 5692.com.ua

Как сообщают очевидцы, водитель Toyota Camry, сын экс-депутата Каменского горсовета Светланы Бенько, врезался в автобус «Эталон», который ехал по маршруту № 4. В результате аварии пострадали 5 человек - пассажир Тойоты и 4 пассажира маршрутного такси. Первый из них покинул место аварии на такси, двоих пассажиров маршрутки, получивших травмы, госпитализировали сотрудники скорой медицинской помощи, еще двое уехали самостоятельно.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции. У них возникло подозрение, что водитель иномарки находится в состоянии наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно и грубил правоохранителям. Ему предложили пройти процедуру освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Спустя полчаса уговоров он согласился. К месту аварии подъехала и сама Светлана Бенько, которая вызвала адвокатов для сына. Она проникла в салон Toyota Camry. По словам очевидцев, сюда же прибыла другая женщина - близкая знакомая или родственница водителя иномарки, которая якобы пыталась что-то извлечь из салона авто.

Читайте также:
- Мажорное ДТП. Сын мэра протаранил забор и бросался на людей с монтировкой (+видео)
- Сын экс-начальника ГАИ сбил полицейского (+видео)
- Отец «мажора», убившего пенсионерку, возмущен большим залогом за сына (+видео)

Ближе к полуночи водитель Toyota Camry, Руслан Бенько, был доставлен в приемный покой первой горбольницы для освидетельствования на наличие в крови и моче веществ, сюда же прибыли общественники и его мама, сообщает «Событие».

Пока мужчина проходил освидетельствование, произошел скандал Светланы Бенько с активистами. Экс-депутат в очередной раз анонсировала громкие разоблачения в СМИ по коррупции, разворовыванию бюджета и наркоторговле, к которой якобы причастны общественники.

Спустя некоторое время стали известны результаты анализов, которые подтвердили наличие алкоголя в крови Руслана Бенько – 0,8 промилле. Анализы на наличие наркотиков в организме сына Светланы Бенько по какой-то причине сделаны не были.

Какие-либо документы Руслан Бенько подписывать отказался, домой его забрала мама. Общественники планируют посетить начальника полиции города Каменское Олега Кабаненко, где будут настаивать на проведении анализов на наркотики.

Общественники заявляют, что не позволят замять это дело. По словам источников из полиции, Руслан Бенько неоднократно был замечен за вождением автомобиля в нетрезвом виде.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды