заглянуть на тёмную сторону

Ранее судимый 30-летний мужчина на допросе признался в убийстве своих сожительниц.

В лесополосе между населенными пунктами села Русская Кучава и Шкутаривци Мукачевского района сотрудники управления криминальной полиции ГУНП в Закарпатской области, совместно со специалистами кинологического центра и службой криминальной полиции Мукачевского районного отделения полиции нашли тело женщины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-центр ГУНП в Закарпатской области

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что потерпевшая скончалась через серию ударов руками и ногами по различным частям тела от своего гражданского мужа в том же месте, где было найдено тело. Об исчезновении женщины 1 июля заявила знакомая пострадавшей.


Читайте также:

-Полиция поймала дуэт серийных убийц
-Тем временем в России. В Бурятии завелся серийный убийца Гена Червяк (+видео)
-Полиция поймала маньяка-убийцу, вышедшего на свободу по «закону Савченко» (+видео)

В ходе проведения досудебного следствия по факту убийства, в процессе допроса подозреваемого установлено, что в середине августа 2014 мужчина лишил жизни еще одну свою сожительницу.

Тело второй потерпевшей во время следственного эксперимента вместе с прокуратурой было выявлено в селе Русская Кучава в подсобном помещении домохозяйства убийцы.

Об исчезновении первой жертвы в правоохранительные органы никто не обращался, уголовные производства ни одним органом досудебного расследования не открывались.

Мужчину, который расправился с двумя женщинами, задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, ему объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).

30-летний убийца уже был судим по ч. 2 ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды